Участник выставки "Образование. Профессия. Карьера 2017" – Мурманский ЦНТИ – филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России

Мурманский ЦНТИ создан в 1958 году для изучение и распространения передового производственно-технического опыта и важнейших достижений отечественной и зарубежной науки и техники путем издания технико-информационной литературы, организации конференций, совещаний, семинаров, межзаводских школ, выставок и других форм работы.

Сегодня Мурманский ЦНТИ – один из 63 региональных центров научно-технической информации, действующих в нашей стране в структуре Российского энергетического агентства Минэнерго России – лидера экспертного сообщества топливно-энергетического комплекса.

Для юридических и физических лиц Мурманский ЦНТИ предлагает:

-        услуги по обучению руководителей и специалистов по охране труда и пожарной безопасности;

-        услуги по патентованию изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, регистрации товарных знаков, электронных баз данных;

-        полиграфические услуги на базе собственной типографии;

-        комплексное информационное обслуживание.

Приглашаем всех любителей книг и знаний посетить стенд Мурманского центра научно-технической информации в составе экспозиции Первого Мурманского Книжного салона, на котором будут представлены образцы полиграфической продукции типографии Мурманского ЦНТИ, книги мурманских авторов, информация об учебных курсах и семинарах, патентно-лицензионных услугах. На стенде Мурманского ЦНТИ в дни проведения Книжного салона состоится презентация книги русского писателя, путешественника и журналиста Василия Ивановича Немирович-Данченко «Лапландия и лапландцы», изданной в 19 в. и впервые переизданной в 21 в. фондом сохранения и поддержки культуры Севера «Варзуга», отпечатанной в типографии Мурманского ЦНТИ.